
Несессер тактический, походный, военный, дорожный. Подсумок органайзер в дорогу Подсумок для личной гигиены
1 100 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1b5
- +380 (73) 505-13-13Администрация. Предложения. Отзывы.
- +380 (63) 125-43-85заказать-купить
Подсумок представляет собой прямоугольную сумку в форме сундука, с быстрым и удобным доступом к ее содержимому- в частности к средствам личной гигиены: мыло, шампунь, средства для бритья и т.д.

Дизайн сумки прямоугольной формы, в виде сундука, благодаря чему несессер можно удобно переносить/перевозить, и пользоваться- поставить на ровную поверхность, или подвесить на крючок.
Сумка состоит из основного отделения для габаритных предметов- как бритва, шампунь, полотенце, двух боковых карманов с внутренними кармашками на резинке (для мыла например) и ряда плоских карманов на молниях в середине.
Для решения тактических задач, для крепления подсумка снаружи рюкзака, например- сумка имеет две стропы для крепления к молли.
Расцветка- хаки пиксель, мультикам, койот, чорний
піксель: https://natelier.in.ua/ua/p2539205719-nesesser-takticheskij-pohodnyj.html
Ткань кордура 500D, в середине Оксфорд-115, сверхпрочная молния, армированные нити, дренаж.
Есть опт и все типы оплат, отправка НП
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marck-men |
| Страна производитель | Украина |
| Расцветка | Камуфляж |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Койот |
| Материал | Кордура |
| Объем | 4.5 л |
| Вес | 0.245 г |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений | 3 |
| Основные | |
| Количество лямок | 1 |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 26 см |
| Длина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Система крепления | MOLLE |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
- Цена: 1 100 ₴








