
Сумка для телефона через плечо из экокожи "Питон". Органайзер для телефона. Молодежная сумка для телефона
345 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: c6q
+380 (63) 067-97-97
заказы-консультации-продажи- +380 (73) 505-13-13Администрация. Предложения. Отзывы.
- +380 (63) 125-43-85заказать-купить
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мини-сумка органайзер для телефона с защитными стенками, и внешним карманом для мелочей
Молодежная мини сумка-органайзер, через плечо, для телефона, мелких денег, ключей, других мелочей и тому подобное.

Качественная, компактная, легкая и удобная!
Имеет основной карман на молнии входом «вверх», собственно для гаджета, с подкладкой, и обработкой краев кантом, и внешний плоский фронтальный карман на скрытой молнии для мелочей. В корпус сумки вшито смягчающий защитный барьер.
Собственное производство «Марк-мен», Украина.
Габариты: 18х12х2 см.
Длина ремешка регулируется пряжкой: 65-125см.
Ширина ремешка-4 см.
Вес- 125г.
Ткань: екокожа с теснением, на подобие кожи рептилии.
Опт, розница. Все типы оплат.
Есть сумки других размеров: https://natelier.in.ua/ua/p2479416584-sumka-muzhskaya-cherez.html
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marck-men |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Другое |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Малый |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 120 мм |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴








