👕

Футболка женская, оверсайз, варенка Женская вываренная футболка оверсайз, темно-серая
725 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 9b9
Отправка с 02 мая 2026+380 (63) 067-97-97
заказы-консультации-продажи- +380 (73) 505-13-13Администрация. Предложения. Отзывы.
- +380 (63) 125-43-85заказать-купить
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Футболка оверсайз, женская, с эффектом выварки- «варенка».
Собственное производство, и собственный дизайн, изготовлена из легкой приятной телу ткани, не парит, и не мешает движениям.
Для реализации доступно:
❣️ футболка отдельно
❣️ костюм (футболка + брюки палаццо)-1450₴
Размер:
М-Л
Ткань: эластичный кулир плотность 190г.
📐Замеры 👕:
Длина от плеча 68см
Ширина от бокового до бокового 58см
Замеры брюк 👖:
Брюки палаццо свободного кроя имеют глубокие карманы.
Пояс на эластичной резинке.
Длина по боковому шву 105см
Объем бедер от 112-120см.
Опт, и все типы оплат.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marck-men |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | M |
| Цвет | Темно-серый |
| Силуэт | Прямой |
| Тип ткани | Кулир |
| Состав | вискоза+ еластан |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Длина рукава | До локтя |
| Фасон рукава | Широкий |
| Стиль | Спортивный |
| Узоры и принты | Надпись |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 43 см |
| Ширина изделия | 58 см |
| Состояние | Новое |
| Плотность | 190 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 725 ₴







