
Повседневная эко сумка- шопер для покупок Двуручная женская сумка из хлопка. Сумка шопер в цвете какао
787,50 ₴
Показать оптовые цены- В наличии 2 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 2i4
- +380 (73) 505-13-13Администрация. Предложения. Отзывы.
- +380 (63) 125-43-85заказать-купить
Повседневный шопер 👜 для покупок, собственного дизайна и производства.
Изготовлена из качественных прочных материалов, которые прекрасно держат форму, и подчеркивают стиль.
🛍️Особенность дизайна- наличие двух пар лямок разной длины для переноски «в руках», и / или «на плечо», они нашиты на сумку на цветном контрасте- это обязательно привлечет внимание к Вам и подчеркнет уникальность)
🛍️Мы использовали только качественные материалы:
усиленная лямочная стропа для ручек в цвете беж;
ткань- дублированная хлопковая ткань «Спринт», с высокой прочностью на разрыв, - отталкивает воду, а также имеет универсальный внешний рисунок.
цвета «шоколад» и «олива»;
все строчки обработаны прочным кантом;
🛍️Габариты:
35х25х12
высота от дна до меньших пар лямок 52 см., до больших - 62 см.
вес 370г.
Отправка- НП,
Опт, и все типы оплат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marck-men |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка для покупок |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений | 3 |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Другое |
| Подкладка | Нет |
| Эргономичные ручки | Да |
| Максимальный вес | 20 кг |
| Плотность | 500 г/м2 |
| Объем | 10 л |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Вес | 370 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 787,50 ₴










