🔑💳📱🪮

Сумка крос-боди через плечо с Мики Маусом Сумка органайзер для телефона Молодежная сумка для телефона унисекс
350 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ar1
+380 (63) 067-97-97
заказы-консультации-продажи- +380 (73) 505-13-13Администрация. Предложения. Отзывы.
- +380 (63) 125-43-85заказать-купить
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сумка органайзер для личных вещей, телефона и т.п. с защитными стенками. "Мики"
Молодежная мини сумка-органайзер, через плечо, для телефона, мелких денег, ключей, других мелочей и тому подобное.

Качественная, компактная, легкая и удобная!
Имеет основное отделение на молнии входом «вверх», для нужных вещей- расческа, кошелек, косметичка, и т.п. Всередине есть еще три маленьких отделения для других мелочей- ключи, телефон, помада и т.п.
В корпус сумки вшито смягчающий защитный барьер.
Собственное производство «Марк-мен», Украина.
Габариты: 21х15х6 см.
Длина ремешка регулируется пряжкой: 70-130см.
Ширина ремешка- 2,5 см.
Вес- 65г.
Ткань оксфорд- чорная, красная, синяя.
Опт, розница. Все типы оплат.
Есть сумки других размеров: https://natelier.in.ua/ua/p2479416584-sumka-muzhskaya-cherez.html
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marck-men |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Узоры и принты | Другое |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴








