
Сумка мужская через плечо серая. Сумка органайзер унисекс. Сумка плоская на плечо молодежная Черный ремешок.
330 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: b12
- +380 (73) 505-13-13Администрация. Предложения. Отзывы.
- +380 (63) 125-43-85заказать-купить
Молодежная сумка-органайзер, через плечо, для телефона, мелких денег, ключей, других мелочей и тому подобное.

Качественная, компактная, легкая и удобная!
Имеет основной объемный карман на молнии входом «вверх», с подкладкой, и обработкой краев кантом, и внешний плоский фронтальный карман на скрытой молнии для мелочей. В корпус сумки вшито смягчающий защитный барьер, для защиты, и формы контура сумки.
Впереди на корпусе, и по всей длине ремешка нашито световозвращающую ленту для декора, и для чисто практического эффекта безопасности в темное время суток.
Собственное производство «Марк-мен», Украина.
Габариты: 18х23х7 см. Есть меньше сумка: https://natelier.in.ua/ua/p2483337332-sumka-muzhskaya-cherez.html
Длина ремешка регулируется пряжкой: 70-130см.
Ширина ремешка-3 см.
Вес- 65г.
Ткань оксфорд- серая, черная, красная.
Есть модель с простым ремешком, без световозвращающей ленты, и уменьшенных габаритов.
Гурт, розница. Все типы оплат.
Есть сумки других моделей: https://natelier.in.ua/ua/p2472553545-sumka-dlya-telefona.html

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marck-men |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Текстиль |
| Стиль | Спортивный |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 3 |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Узоры и принты | Другое |
| Черная | |
| Цвет | Сіра |
- Цена: 330 ₴









