
Рюкзак для ручной клади «Marck-men». Рюкзак 40х24х20 для ручной клади с безопасным карманом. серый
975 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: dm9
+380 (63) 067-97-97
заказы-консультации-продажи- +380 (73) 505-13-13Администрация. Предложения. Отзывы.
- +380 (63) 125-43-85заказать-купить
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак для ручной клади- «Marck-men» 💕
с безопасным карманом, и специальной лямкой для крепления к чемодану!
(Также можно использовать рюкзак как обычный гражданский, городской, спортивный, школьный, молодежный.)
Собственное производство Марк-мен, для реализации как оптом так и в розницу.
Рюкзаки Марк-мен изготавливаются нами из качественных тканей- кордуры, и плотного Оксфорда, имеют современный вид, удобны в использовании и сбалансированную стоимость в сочетании с качеством исполнения.
👜 Материал- кордура; оксфорд-900; оксфорд-600;
🚥 Цвета: синий, серый, черный;
Габариты, см: 40х25х20, объем- 20л. 470гр.
3 внутренних отделения: основное большое, карман в середине на спинке и карман сетка;
Два внешних кармана на молнии: фронтальный, и задний безопасный потайной.
Смягченная спинка+ поперечная лямка для фиксации рюкзака на ручке чемодана 🧳 с колесами!
⚡Молния с двумя зеркальными бегунками;
Ручка-петля для переноса, и плечевые лямки с затяжками;
Опт, и все типы оплат.
Отправка- НП.
с безопасным карманом, и специальной лямкой для крепления к чемодану!
(Также можно использовать рюкзак как обычный гражданский, городской, спортивный, школьный, молодежный.)
Собственное производство Марк-мен, для реализации как оптом так и в розницу.
Рюкзаки Марк-мен изготавливаются нами из качественных тканей- кордуры, и плотного Оксфорда, имеют современный вид, удобны в использовании и сбалансированную стоимость в сочетании с качеством исполнения.
👜 Материал- кордура; оксфорд-900; оксфорд-600;
🚥 Цвета: синий, серый, черный;
Габариты, см: 40х25х20, объем- 20л. 470гр.
3 внутренних отделения: основное большое, карман в середине на спинке и карман сетка;
Два внешних кармана на молнии: фронтальный, и задний безопасный потайной.
Смягченная спинка+ поперечная лямка для фиксации рюкзака на ручке чемодана 🧳 с колесами!
⚡Молния с двумя зеркальными бегунками;
Ручка-петля для переноса, и плечевые лямки с затяжками;
Опт, и все типы оплат.
Отправка- НП.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marck-men |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 20 л |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Водонепроницаемый карман, Вентиляция спины, Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Серый |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 25 см |
| Карманы | Фронтальный, Верхний, Задний |
| Вес | 470 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 975 ₴










