
Тактическая миниаптечка с окошком. Аптечка Marck-men для ампульницы Марк-2. А935 хакі
390 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 446995217935
- +380 (73) 505-13-13Администрация. Предложения. Отзывы.
- +380 (63) 125-43-85заказать-купить
Тактическая миниаптечка с окошком. Аптечка Marck-men для ампульницы Марк-2. Мультикам. А937
Тактическая аптечка ⚕️с прозрачным окошком для использования в медицинских сумках, ампульницах, рюкзаках и т.п., а также отдельно.
Собственное производство Марк-мен ❤️.
Наличие прозрачного окошка позволяет быстро находить аптечку с нужным содержимым, особенно, когда их в рюкзаке несколько. Идеально подходит для использования совместно с ампульнецей 🎒«Марк-2» (см. SKU 446650439665) тогда аптечка с окошком бесплатна!
➡️ молле панель;
➡️ прозрачное фронтальное окошко из ПВХ=0,5 мм, для визуализации содержимого;
➡️ жесткая велкро для креплений в сумках, рюкзаках;
➡️ плоская резинка в середине сегментами, для фиксации препаратов и т.п.;
➡️ удобная большая наружная ручка;
➡️ молния с двумя бегунками;
➡️ удобные захваты для закрывания/открывания;
➡️ материал- кордура 500D- Украина;
➡️ расцветка- хаки, пиксель, мультикам; койот, чорна
➡️ 17х13х5 см;
➡️ 115г.;
➡️ опт, и все виды оплат.

Каталог товаров от ТМ "Marck-men" – Ваш лучший выбор
![]() |
Производство под заказ: Мы не просто предлагаем готовую продукцию, но и обеспечиваем возможность создания снаряжения под ваши конкретные требования. Независимо от объема, будь то единичные экземпляры или крупные партии, мы готовы разработать и изготовить необходимое оборудование. |
![]() |
Индивидуальный подход к каждому проекту: Мы готовы работать с вами на этапе концепции, помогая разрабатывать уникальные прототипы и снаряжение, которое не представлено на рынке. Такой подход дает возможность создавать изделия, соответствующие вашим специфическим нуждам и требованиям. |
![]() |
Собственные разработки: Наша продукция полностью разрабатывается нашим конструкторским отделом и проходит тщательное тестирование в реальных полевых условиях. Это гарантирует, что каждое изделие отвечает самым строгим требованиям и подходит для решения актуальных задач. |
![]() |
Практичность и качество: Мы исключаем из продукции ненужные элементы и акцентируем внимание на тактической функциональности. Никаких коммерческих излишеств — только надежность и эффективность, подтвержденные тестами в реальных условиях. |
Основные факторы, обеспечивающие успешность нашего ассортимента
Тщательное тестирование в полевых условиях
Каждый продукт из нашего ассортимента проходит проверку нашими военными, что позволяет выявить и улучшить ключевые детали для оптимальной работы в реальных боевых или тактических условиях
Собственная разработка и дизайн
Мы разрабатываем все изделия внутри компании, что позволяет нам контролировать каждую стадию производства и обеспечивать высокое качество. Наши решения полностью адаптированы к современным требованиям и задачамГибкость в производстве под заказ
Наша способность производить партии снаряжения по индивидуальным запросам клиентов делает ассортимент уникальным и востребованным, даже если аналогичные товары отсутствуют на рынке
Фокус на тактической функциональности
Мы отбрасываем ненужные, «коммерческие» элементы, сосредотачиваясь на практичных, жизненно важных узлах. Весь наш ассортимент создан для решения актуальных задач, что делает его максимально эффективным.
Простой алгоритм покупки




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marck-men |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 1.1 л |
| Особенности | Система подвески Molle |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Кордура |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Узоры и принты | Мультикам |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 13 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Система крепления | MOLLE |
| Тип | Подсумок |
| Расцветка | Хакі |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений | 1 |
| Вес | 115 кг |
- Цена: 390 ₴




