
Спортивная сумка, спортивный рюкзак, универсальная дорожная сумка, черная. С998
1 725 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: b1a3ab
Отправка с 02 мая 2026- +380 (73) 505-13-13Администрация. Предложения. Отзывы.
- +380 (63) 125-43-85заказать-купить
Спортивная сумка, спортивный рюкзак, универсальная дорожная сумка, черная. С998
Преимущества:
-легкая, объемная, в то же время прочная, и функциональная;
-два режима применения: сумка или рюкзак;
-объемная основная ниша + два внешних кармана;
-внутренний потайной карман с вентиляцией;
-материал сумки- прочная кордура 1000D
-водостойкая, прочные стропы и фурнитура;
-дополнительная ручка переноса;
-водостойкая молния.
Размеры: 57х27х25см. (+-2см.)
Сфера использования:
-дорожная сумка/рюкзак
- повседневный рюкзак для города- "урбан";
-спортивная сумка/рюкзак для формы/обуви;

Каталог товаров от ТМ "Marck-men" – Ваш лучший выбор
![]() |
Производство под заказ: Мы не просто предлагаем готовую продукцию, но и обеспечиваем возможность создания снаряжения под ваши конкретные требования. Независимо от объема, будь то единичные экземпляры или крупные партии, мы готовы разработать и изготовить необходимое оборудование. |
![]() |
Индивидуальный подход к каждому проекту: Мы готовы работать с вами на этапе концепции, помогая разрабатывать уникальные прототипы и снаряжение, которое не представлено на рынке. Такой подход дает возможность создавать изделия, соответствующие вашим специфическим нуждам и требованиям. |
![]() |
Собственные разработки: Наша продукция полностью разрабатывается нашим конструкторским отделом и проходит тщательное тестирование в реальных полевых условиях. Это гарантирует, что каждое изделие отвечает самым строгим требованиям и подходит для решения актуальных задач. |
![]() |
Практичность и качество: Мы исключаем из продукции ненужные элементы и акцентируем внимание на тактической функциональности. Никаких коммерческих излишеств — только надежность и эффективность, подтвержденные тестами в реальных условиях. |
Основные факторы, обеспечивающие успешность нашего ассортимента
Тщательное тестирование в полевых условиях
Каждый продукт из нашего ассортимента проходит проверку нашими военными, что позволяет выявить и улучшить ключевые детали для оптимальной работы в реальных боевых или тактических условиях
Собственная разработка и дизайн
Мы разрабатываем все изделия внутри компании, что позволяет нам контролировать каждую стадию производства и обеспечивать высокое качество. Наши решения полностью адаптированы к современным требованиям и задачамГибкость в производстве под заказ
Наша способность производить партии снаряжения по индивидуальным запросам клиентов делает ассортимент уникальным и востребованным, даже если аналогичные товары отсутствуют на рынке
Фокус на тактической функциональности
Мы отбрасываем ненужные, «коммерческие» элементы, сосредотачиваясь на практичных, жизненно важных узлах. Весь наш ассортимент создан для решения актуальных задач, что делает его максимально эффективным.
Простой алгоритм покупки




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marck-men |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 100 г |
| Глубина | 25 см |
| Объем | 35 л |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 57 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Кордура |
| Тип | Городской |
| Особенности | Лямки анатомической формы, Водонепроницаемая ткань |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
- Цена: 1 725 ₴











